20. Challenge R. Wagener
ELSENBORN 27.07.2008
O.L.V. Eifel

Last updated: 27/07/2008 @ 17:20:46 HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Les statistiques du poste de regroupement

Les plus patients : Bart VAN DE MOORTEL - 1:04:51 / Philippe CLAPUYT - 0:53:50 / Elke VERDEYEN - 0:50:55

Les équipes les mieux synchronisées :

  1. Pégase 1 : 0:00
  2. Herma 4 : 2:08
  3. Herma 3 : 2:47
  4. Ardoc 1 : 2:49
  5. Balise 10 : 3:24


  1. TROL ( TROL 4 )                             1:14:40
      LAENEN Frans (H45) ; VAN BOUWEL Kristof (H-16) ; MARINUS Dieter (H-14)
  2. Omega ( OMEGA 4 )                           1:18:02
      FABRÉ Dirk (H45) ; AERTS Rudi (H40) ; VAN DE MOORTEL Frans (H70)
  3. O.L.G. St. Vith "ARDOC" ( ARDOC 1 )         1:18:09
      HENNES Michael (H40) ; HOFFMANN Werner (H45) ; EICHER Heinrich (H60)
  4. Hermathenae ( HERMA 3 )                     1:18:17
      VANSPAUWEN Frank (H40) ; PIQUERAY Marie-Agnès (D35) ; DROUGUET Arnaud (H-16)
  5. Altaïr C.O. ( ALTAIR 2 )                    1:22:22
      SNORE Arnis (H21) ; SPILIERS Nicolas (H-18) ; HULLY Eric (H55)
  6. Hermathenae ( HERMA 4 )                     1:23:31
      MATTART Eric (H35) ; RENARD Bernard (H45) ; MARIQUE Robert (H60)
  7. A.S.U.B. ( ASUB 1 )                         1:24:37
      DEBEHOGNE Jean-Noël (H45) ; NYS Geneviève (D40) ; ADAM Claire (D50)
  8. Balise 10 ( BAL10 1 )                       1:27:17
      HENRIS Lionel (H45) ; RAES Alfred (H55) ; STEENSSENS René (H55)
  9. Hermathenae ( HERMA 1 )                     1:27:31
      WILLEMSENS Stephane (H21) ; WINTHAGEN Rachel (D21) ; WILLEMSENS Daniel (H55)
 10. TROL ( TROL 3 )                             1:29:34
      MARINUS Daniel (H40) ; JANSSEN Herman (H50) ; PEETERS André (H60)
 11. TROL ( TROL 1 )                             1:32:07
      VAN BAELEN Michael (H-16) ; OOMS Leopold (H55) ; GEENS Lieve (D55)
 12. O.L.G. St. Vith "ARDOC" ( ARDOC 2 )         1:32:18
      FRANCHIMONT Bernard (H35) ; BASTIN Hubert (H55) ; BASTIN Paul (H55)
 13. C.O. Liège ( COLG 4 )                       1:33:20
      BLOCKX Caroline (D21) ; SILVESTRE Maud (D21) ; SILVESTRE Jacques (H55)
 14. Omega ( OMEGA 2 )                           1:33:28
      THEYS Jan (H45) ; THEYS Jeroen (H-16) ; THEYS Charlotte (D-14)
 15. O.L.V. Eifel ( OLVE 1 )                     1:34:24
      DOHOGNE J-François (H40) ; TONNEAU Corentin (H-20) ; BREDO Jérémy (H-12)
 16. TROL ( TROL 5 )                             1:40:04
      VERVOORT Wim (H35) ; IN T GROEN Mike (H60) ; ROELING Monica (D55)
 17. C.O. Liège ( COLG 2 )                       1:41:37
      LUDOVICY Jean-Michel (H45) ; VANDERMEULEN Bruno (H55) ; VANDERMEULEN Bernadette (D50)
 18. C.O. Liège ( COLG 1 )                       1:42:51
      CHAINEUX Alain (H40) ; DUPONT Jean-Claude (H55) ; MARCHAL Patricia (D45)
 19. Omega ( OMEGA 1 )                           1:46:57
      CAELEN Lucien (H45) ; DE BRUYNE Albert (H55) ; IGNOUL Jeanne (D55)
 20. A.S.U.B. ( ASUB 2 )                         1:51:31
      GILLET Christian (H40) ; PIJAKOVA Eva (D50) ; PIJAK Vladislav (H55)
 21. Omega ( OMEGA 3 )                           2:09:47
      VAN DE MOORTEL Bart (H45) ; LUYTEN Jean (H50) ; VERDEYEN Elke (D-12)
     C.O. Liège ( COLG 3 )                       Ncl
      SCHENKELAARS Jean-Damien (H21) ; VANDERMEULEN Severine (D21) ; MARCHAL Pierre (H50)
     Omega ( OMEGA 5 )                           Ncl
      VERDEYEN Guido (H45) ; JACOBS François (H45) ; OOMS Michel (H70)
     hamok ( HAMOK 1 )                           Ncl
      CLAES Marc (H45) ; MELLEBEEK Bart (H40) ; THIJS Jos (H60)
     N.S.V. Amel ( NSVA 1 )                      Ncl
      THEISS Robert (H40) ; LENGES Guido (H21) ; HECK Dennis (H-14)
     K.O.L. ( KOL 1 )                            Ncl
      TIREZ Guy (H40) ; SIMKENS Alfred (H55) ; DE RIJK Adrianus (H70)
     TROL ( TROL 2 )                             Ncl
      DE VEIRMAN Andre (H40) ; WENS Frans (H55) ; PEETERS Sietske (D21)
     C.O. Pégase ( PEGASE 1 )                    Ncl
      SILLIEN Nicolas (H21) ; MOSSOUX Patrick (H45) ; DE BIOURGE Catherine (D40)
     Altaïr C.O. ( ALTAIR 1 )                    Ncl
      DUNSTHEIMER Jean-Marc (H45) ; CHALON Christian (H50) ; LAMON Willy (H55)
     Hermathenae ( HERMA 2 )                     Ncl
      DMYTERKO Stephane (H60) ; CRETTELS Leslie (D21) ; VAN DE VELDE Bernard (H60)
     C.O. Pégase ( PEGASE 2 )                    Ncl
      CHOUFFART Muriel (D45) ; GARRAY Jules (H45) ; SILLIEN Isabelle (D40)
     A.S.U.B. ( ASUB 3 )                         Ncl
      CLAPUYT Philippe (H50) ; BLANCHE M.Christine (D60) ; VAN DER CRUYS Jean-Pierre (H65)
Top

Total


     Omega                        15
     TROL                         15
     C.O. Liège                   12
     Hermathenae                  12
     A.S.U.B.                      9
     Altaïr C.O.                   6
     C.O. Pégase                   6
     O.L.G. St. Vith "ARDOC"       6
     Balise 10                     3
     hamok                         3
     K.O.L.                        3
     N.S.V. Amel                   3
     O.L.V. Eifel                  3
                         Total:   96